(4/9+13/18):(15/9-4/13)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.

Ответ:

91/106

Объяснение:

(4/9+13/18):(15/9-4/13) = (8/18+13/18):(195/117-36/117) = (21/18):(159/117) = (21/18)*(117/159) = 91/106