Выразите переменную x через y в уравнение 5x-4y=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасова Валентина.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Гусейнов Камил.

Ответ:

x=\frac{20+4y}{5}

Объяснение:

5x-4y=20

5x=20+4y

x=\frac{20+4y}{5}