F(x)=-5x+6 найдите значение функции при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.

Ответ:

f(-1) = 11.

Объяснение:

f(x)=-5x+6

f(-1)=-5•(-1)+6 = 5+6 = 11.