14 7/15 - 40/15= Поможить пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.

Все вычисления в фото.

 \frac{210 - 40}{15}   =  \frac{170}{15}  = \:  \frac{34}{3}  = 11 \frac{1}{3}

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ:

9.8-2.6=7.2 ответ

Если там у тебя надо делить