Какое число нужно разделить на 100 что бы получить 245


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

Объяснение:

245*100=24500 значит 24500:100=245

Отвечает Самохвалова Екатерина.

Ответ:

эммм

ну тут просто

Объяснение:

х:у=а х=у*а

а= 245

у=100

245*100=24500