(4x-6) - (9x-4) = 18 дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(4x-6) - (9x-4) = 18

4х-6-9х+4=18

4х-9х=18+6-4

-5х=20

Х=20:(-5)

Х=-4

Отвечает Катанаев Артём.

Ответ:

-4

Объяснение:

4х-6-9х+4=18

4х-9х=18+6-4

-5х=20

х=20/-5

х=-4