Х2-6х+[х-4]+8=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

x=4/3

Объяснение:

x2-6x+(x-4)+8=0

2x-6x+x-4+8=0

-3x+4=0

-3x= -4

x=4/3