-2,4*(-3/4) Распишите ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

1,8

Объяснение:

-2,4 * (-3/4)

-24/10 * (-3/4)

72/40= 1 32/40 = 1 16/20 = 1 4/5 = 1,8