(-8.95/2.5+1.58)/(-1ціла 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

(\frac{-8,95}{2,5}+1,58):(-1 \frac{1}{3})=(-3,58+1,58):(-\frac{4}{3})=-2*(-\frac{3}{4})=\frac{2*3}{4}=\frac{3}{2}=1,5