Решите уравнение: 1) -6х=1/3 2) 0,1х = -2,75 3) 1/3x=12 4) 5/7x=-10/49Решите пожалуйста срочно

надо!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

1) -6х=1/3

х=1/3:6/1

х=1/3*6/1

х=2

2)0,1х=-2,75

х=-2,75:0,1

х=-275/100*10/1

х=-25,7

3)1/3х=12

х=12/1*3/1

х=4

4)5/7х=-10/49

х=-10/49*7/5

х=-2/7

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

все там на фотографии,

Объяснение:

объяснение и ответ конечно же