-7,5+15,3:1,5= напишите с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:2.7

переведи (ну мне так легче не знаю) 15 3/10:1 5/10 = 153/10*10/15=10.2

-7.5+10.2=2.7