Решите систему уровнений 5x-3y=2 3x+3y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

5x-3y=2

3x+2y=5

2y=5-3x

y=2,5-1,5x

5x-3 (2,5-1,5X) = 2

5X-7,5-4,5X=2

0,5X=2+7,5

x=19

Объяснение:

пості только 1