Вычислите 7,5+15,3:1,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Натопта Кирилл.

Ответ:

7.5 + 15.3 \div 1.5  = 7.5 + (15.3 \div 1.5) = 7.5 + 10.2 = 17.7