Здравствуйте, помогите пожалуйста решить уравнение. (x-2)•0,5=-2Заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.
(х-2)*0,5=-2
0,5(х-2)=-2
0,5х-1=-2
0,5х=-1
х=-2