106y-12=1154 Помогите плиз!

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Леер Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

106у=1154+12

у=1166/106

у=11

проверяем

106*11-12=1154

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

106у-12=1154

106у=1154+12

106у=1166

у=1166:106

у=11