2/7 и 3/4 найдите общий знаменатиль​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Алина.

Ответ:

28

Объяснение:

7×4=28

4×7=28

2×4=8

3×7=21

2/7=8/28

3/4=21/28

Отвечает Давыденко Владислав.

Ответ:

28

Объяснение:

умножь дроби на (первую)на 4 (вторую) на 7, и в числители и в знаменателе