10 в 10-той степени в 100-той степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарловская Настя.

          Объяснение:

(10^{10})^{100}=10^{(10*100)}=10^{1000}.

Отвечает Вишнякова Оля.

(10^(10))^(100) = (чтобы возвести в степень в другую степень, нужно переумножить показатели.)

=10^(10*100)=(Умножаем числа)

=10^(1000)