3(х+2)=2(х+2)6х-7=134х+6=2(2х+3)срочно 3 уровнения!!!!!!!!!15б!!!! пожалуйста!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Никита.

Ответ:

3x+6=2x+4

6x=20

4x-4x=6+6

Объяснение:

помоги мне тоже