C^5 : С^5 ( C в пятой степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:

1

Объяснение:

C^5:C^5=C^(5-5)=1

Отвечает Закинов Саша.

с^5:с^5=1

Ответ: 1

Степени вычитаются