1/2+ 2 2/3+1 1/2+1 1/3Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.

Ответ:

6

Объяснение:

1/2+ 2 2/3+1 1/2+1 1/3=1/2+1 1/2+2 2/3+1 1/3=2+4=6

Я пользовался правилом:

При перемене мест слагаемых сумма не меняется