13. Вычислить: - 4(- 5) – (- 30) :6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

25

Объяснение:

1) -4(-5)=20

2) (-30):6= -5

3) 20 - (-5)=20+5=25