Решите уравнение 8 + х = x. уравнение не имеет корня-80​


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Валера.

Ответ:

8+x=x

x=8+1 1=x

x=9

8+x=9

x=9-8

x=1

____

8+1=9