Приведи подобные слагаемые: −47x−x+124x−41x.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Таня.

ОТВЕТ:-47Х-Х=-48Х

-48Х-41Х=-89Х

-89Х+124Х=35Х