Приведи подобные слагаемые: −41x−x+126x−45x. Ответ (записывай без промежутков, переменную вводи с

латинской раскладки!):

Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.

Ответ:39x

-41x-x+126x-45x=-42x-45x+126x=126x-87x=39x