1) 6³ 2) 1, 4³ 3) (-8)⁴ 4) (-0,2)⁵ 5)(-2/3)⁴ Очень срочно очень-очень-очень срочно даю 30 баллов

пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Полонский Тимофей.

1)6^3=216

2)1,4^3=2,74

3)(-8)^4=4096

4)(-0,2)^5=-0,408

5)(-2/3)^4=-0,19(приближенное значение)

^-обозначает степень в которую возводится число