Решите графически систему уравнений; 1. y = X +5 0,5 x + y = 22. y+x=0 2x+y= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

Ответ:

у=х=5

0.5х+у=2

0.5х+х+5=2

1.5х=-3

х=2

у+х=0

2х+у=-3

у=0-х

2х+0-х=-3

х=-3

Отвечает Кузьменко Константин.

вот.................