Реши уравнение 4+5(2x+7)=5-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
..................………

Отвечает Сергеев Кирилл.

Ответ:

-34/15

Объяснение:

4+10x+35=5-5x

10x+39=5-5x

10x+5x=5-39

15x=-34

-34/15