-3,5 * (15, 2 - 21,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.

Ответ:

21

Объяснение:

1)15,2-21,2=-6

2) -6 × (-3,5) = 21

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

1. 15,2 -21,2= -6

2. -3,5 ×(-6)= 21