Найдите значение выражения 1/2x-y, если x=2,4 y=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.

Ответ:

Объяснение:

если x=2,4 y=0,8​

1/2x-y = 1/2*2,4- 0,8 = 1,2-0,8=0,4