4( x-7 ) = 0 решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

7

Объяснение:

4х-28=0

4х=28

х=7

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

4(x-7)=0

Объяснение:

X-7=0

X=7

Вроде так