(x+1)(x^2-x+1)=5x+x^3 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Совсем люди обленились. В лоб формулу суммы кубов дают - не видят.\displaystyle(x+1)(x^2-x+1)=5x+x^3\\x^3+1=5x\\5x=1\\x=\frac{1}{5}=0.2