Вычислите 5 в 43 степени : (5 в 5 степени) 6степень


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.

\dfrac{5^{43}}{(5^5)^6}=\dfrac{5^{43}}{5^{30}}=5^{43-30}=5^{13}