Пожалуйста помогите разложить на множители ac^4-c^4+ac^3-c^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:

Объяснение:

ac^4-c^4+ac^3-c^3=c^4(a-1)+c^3(a-1)=(a-1)(c^4+c^3)