Внесіть множник під знак кореня 1)4√32)2√53)0,1√134) 1 —√98 7 5)-8√26)a√11​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Диас.

Ответ:

1)

 \sqrt{48}

2)

 \sqrt{20}

3)

 \sqrt{0.13}

4)

 \sqrt{1 - 98}

5)

 \sqrt{128}

6)

 \sqrt{11a {}^{2} }

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:можно будет внести 1, 2, 3, , 6.

Так как числа не отрицательные

Объяснение: нельзя внести 4 5 так как числа отрицательные