Al->Al2O3->AlBr3->Al(OH)3->Al(SO4)3помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

Объяснение:

4Al+3O2=2Al2O3

Al2O3+3H2SO4=Al2(SO4)3+3H2O

Al2(SO4)3+6KOH=3K2SO4+2Al(OH)3

2Al(OH)3=(t)Al2O3+3H2O

Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O

помоему так