-5x+2=-10 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигина Валерия.

Ответ:

х= -8\5

Объяснение:

-5х=10-2

-5х=8

Отвечает Гедгафова Алина.

Ответ:

5х+2=10

5х=10-2

5х=8

х=8/5