Х+3=х помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.

Ответ:

Объяснение:

х + 3 = х

х - х = - 3

0 * х = - 3

уравнение не имеет решений

Отвечает Клепикова Аня.

x+3=x,

0x=-3,

xє∅.

Ответ: xє∅.