1)3(х-2)=х+2 2)5-2(х-1)=4-х3) (7х+1)-(9х+3)=54)4(5х+2)=10(2х-3)+155)2(7х-7)=7(2х-3)+7Решите

пожалуйста!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

3(x-2)=x+2

3x-6=x+2

3x-x=2+6

2x=8

x=4