1. Найдите значение выражения: 14 - 6х, если х0,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Алёна.

Ответ:

12.2

Объяснение:

14-6x если x = 0.3

14-6*0.3 = 14-1.8 = 12.2

Отвечает Арсеньев Роман.

Ответ:

14-6х=14-6×0,3=14-1,8=12,2