4(-x2-2y) при x=-2 y=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

-8

Объяснение:

4(-2x-2y)= -8x-8y=-8x×(-2)-(-8y)×(-3)=16-24= -8

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Подробно в файле, удачи