Значение выражения 7(x+8y-5zw)y при некоторых значениях переменных равно 5,8. Найдите значение

выражения 29 дробная черта 7(x+8y-5zw)y при тех же значениях переменных.С описанием решения

Ответы на вопрос

Отвечает Сицар Ирина.

7(х+8у-5zw)y=5,8

29:5 8/10=29:58/10=29:29/5=29*5/29=5

1 0