Корнем уравнения 1/3x=5 является


Ответы на вопрос

Отвечает Кашкин Александр.

Ответ:

Объяснение:

1/3x=5

Х=5:1/3

Х=5*3

Х=15

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

1/3×=5

3×=1/5

×=1/5/3

x=15