0,(27)/0,(3)+4,(18) ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Данил.

Ответ:5, (08)

Объяснение: 0, (27) ÷ 0, (3)+4, (18)=5, (08)

0, (27)÷0, (3)= 0, (9)

0, (9)+ 4, (18)= 5, (08)