(2а-2) ∙ х = 6а-6 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

(2a-2)•x=6a-6

(2a-2)•x=3•(2a-2)

(2a-2)-(2a-2)•x=3

X=3