Выполните действия 3/4+0,123, 0,3-1/6, 0,15*3/5, 6/25:0,12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

Ответ:

Снизу

Объяснение:

1) 0,75 + 0,123 = 0,873

2) 0,3 - 1/6 = 3/10 - 1/6 = 2/15

3) 15/100 * 3/5 = 9/100

4) 6/25 : 12/100 = 6/25 * 100/12 = 2