- 3 (4 - x ) = 2 ( x - 5 ) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.

Ответ:

x=2

Объяснение:

-12+3х=2х-10

3х-2х=-10+12

x=-10+12

х=2