Напишите несколько числовое выражение значение которого равно 8,0,1,-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

216-208=8

100-100×1=0

82-(9×9)=1

94-108=-14

Отвечает Бабинцева Таисия.
Ответ на это задание : 8, 0, 1, -14