Периметр правильного шестиугольника равен 24 см. Найдите его большую диагональ.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

8

Объяснение:

Длина стороны=24/6=4

большая диагональ=2 стороны=4+4=8