6.Составьте какое-либо числовое выражение, содержащее два 6.Составьте какое-либо числовое

выражение, содержащее два действия, значение которого равно 15. действия, значение которого равно 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

(1+4)\cdot 3=5\cdot 3=15\\\\\\45:3=15

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

(1+2)×5=3×5=15

75:5=15