3x+3=-2-7x Решите это уравнение Буду рад Сразу блогодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

3x+3=-2-7x\\3x+7x=-2-3\\10x=-5\\x = -\frac{5}{10}\\ x = -0,5